ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406661023RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS DIAMANTES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 500 APTO. 303 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.500,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 143.862,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.104,02

Informações

  • Área Privativa: 53,43 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702854798RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555508624331RJ Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.291,48
REF: IMCX8444428574654RJ Valor: R$ 92.617,49

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00m2 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 44,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.400,00
REF: IMCX8444420496786RJ Valor: R$ 71.636,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,62 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444436443563RJ Valor: R$ 152.914,09

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 27,78m2 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,78m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444403792267RJ Valor: R$ 31.334,65

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 570,00m2 M²
  • 80,45 M²
  • 570,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.800,00
REF: IMCX8444406541281RJ Valor: R$ 36.296,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444409190390RJ Valor: R$ 60.344,78

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,48 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424859557RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,40 M²
  • 37,40 M²
  • 48,56 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX1444416525310RJ Valor: R$ 93.118,43

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 47,78m2 M²
  • 69,65 M²
  • 47,78m2 M²