ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555508240608RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 518 APTO. 201 BL 03 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 524.106,33

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,62 M²
  • Área Privativa: 63,62 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444417368411RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421893606RJ Valor: R$ 138.155,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,35 M²
  • 41,35 M²
  • 41,35 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.695,67
REF: IMCX8444419121073RJ Valor: R$ 112.236,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,81m2 M²
  • 56,76 M²
  • 56,76 M²
  • 56,76 M²
  • 70,81m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.658,87
REF: IMCX8021970018289RJ Valor: R$ 36.604,87

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 292,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 292,00m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444425882552RJ Valor: R$ 67.881,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 52,87 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421181754RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.067,05
REF: IMCX8555533301591RJ Valor: R$ 81.960,96

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 77,64 M²
Casa - Venda, STA IZABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444414510462RJ Valor: R$ 64.941,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

STA IZABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,20m2 M²
  • 65,30 M²
  • 91,20m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444421742586RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 35,26 M²
  • 35,26 M²
  • 35,26 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.500,00
REF: IMCX8787706147867RJ Valor: R$ 36.791,77

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,57 M²