ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444417001684RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SILVIA POZZANO | Bairro: RECREIO DOS BANDEIRANTES | Número: N. 3003 APTO. 308 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 490.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 505.831,30

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 486.848,06

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 72,00 M²
  • Área Privativa: 72,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787714122614RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787710486522RJ Valor: R$ 53.777,38

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 215.424,55
REF: IMCX8444412060834RJ Valor: R$ 103.870,52

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787701795666RJ Valor: R$ 76.939,59

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444426454309RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787708246200RJ Valor: R$ 49.895,99

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787709581720RJ Valor: R$ 77.134,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8555525260156RJ Valor: R$ 49.541,47

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555521711242RJ Valor: R$ 157.320,12

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,55 M²
  • 49,55 M²
  • 49,55 M²
Apartamento - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.569,00
REF: IMCX8019970016586RJ Valor: R$ 90.086,86

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²