ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444435508416RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENTIL DE OURO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 615 APTO. 510 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 120.971,28

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,00 M²
  • Área Privativa: 52,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787717160703RJ Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,47 M²
  • 47,47 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711787585RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787704943305RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,01 M²
  • 99,01 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787715699192RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANABARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 780.000,00
REF: IMCX1444409650709RJ Valor: R$ 497.105,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GUANABARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 118,00 M²
  • 118,00 M²
  • 118,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787715404923RJ Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.843,91
REF: IMCX8787711489290RJ Valor: R$ 99.556,90

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711545581RJ Valor: R$ 109.185,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.886,77
REF: IMCX8555533647030RJ Valor: R$ 85.415,24

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787701133370RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²