ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787720830587RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LOLITA RODRIGUES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 420 APTO. 301 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 192.700,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.225,30

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.245,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787705787595RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787710351554RJ Valor: R$ 55.424,35

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1787701081614RJ Valor: R$ 98.383,08

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714519450RJ Valor: R$ 207.005,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,56 M²
  • 88,56 M²
  • 46,07 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555511240409RJ Valor: R$ 120.978,62

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 63,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444415885966RJ Valor: R$ 90.450,39

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 30,00 M²
Apartamento - Venda, PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555517905925RJ Valor: R$ 75.655,00

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787719143741RJ Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787700886650RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711331034RJ Valor: R$ 78.448,21

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²