ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719345719RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LOLITA RODRIGUES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 420 APTO. 501 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 144.689,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.153,10

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.782,72

Informações

  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, ANIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.230.000,00
REF: IMCX1444401164651RJ Valor: R$ 1.118.238,75

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ANIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 10.080,00m2 M²
  • 10.080,00m2 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787718356881RJ Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 88.179,20
REF: IMCX8444403316287RJ Valor: R$ 46.115,31

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787709342458RJ Valor: R$ 65.708,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787707662749RJ Valor: R$ 54.993,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444403879737RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 108,50m2 M²
  • 41,80 M²
  • 41,80 M²
  • 41,80 M²
  • 108,50m2 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444411160762RJ Valor: R$ 87.572,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444416911970RJ Valor: R$ 214.872,70

Desconto: -45%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787718698723RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.886,77
REF: IMCX8555533647030RJ Valor: R$ 85.415,24

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²