ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712180439RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALOES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 251 APTO. 101 BL 22 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.507,50

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 128.139,31

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 362.620,31
REF: IMCX1444400248630RJ Valor: R$ 380.525,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712161795RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712506687RJ Valor: R$ 65.398,57

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703157896RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 84,39 M²
  • 84,39 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.704,27
REF: IMCX8555535287340RJ Valor: R$ 69.768,76

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.419,16
REF: IMCX8555527987100RJ Valor: R$ 57.363,46

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,57 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.439,00
REF: IMCX8787717184319RJ Valor: R$ 260.439,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555523613159RJ Valor: R$ 63.336,97

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,89 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787712133767RJ Valor: R$ 96.001,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 215.424,55
REF: IMCX8444412060834RJ Valor: R$ 103.870,52

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,00 M²