ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787720583296RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R. LOLITA RODRIGUES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 420 APTO. 104 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.593,80

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.990,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX1444415461548RJ Valor: R$ 50.151,57

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787710228310RJ Valor: R$ 43.612,14

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSTA BARROS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555538575096RJ Valor: R$ 48.731,54

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSTA BARROS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711965530RJ Valor: R$ 68.390,75

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444428248501RJ Valor: R$ 23.802,66

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714117424RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787709973342RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Casa - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 226.500,00
REF: IMCX1444415699978RJ Valor: R$ 142.564,38

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,95m2 M²
  • 109,00 M²
  • 109,00 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714519450RJ Valor: R$ 207.005,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,56 M²
  • 88,56 M²
  • 46,07 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.769,84
REF: IMCX8787713277193RJ Valor: R$ 117.590,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²