ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719587526RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOIANINHA | Bairro: FREGUESIA (JACAREPAGUA) | Número: N. 280 APTO. 209 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 186.100,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 286.500,10

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 269.526,25

Informações

  • Área Total: 42,00 M²
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX1444416417836RJ Valor: R$ 25.485,03

Desconto: 69%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787711552464RJ Valor: R$ 147.646,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,11 M²
  • 63,11 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787706682452RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,33 M²
  • 77,33 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555521363120RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787700929308RJ Valor: R$ 59.146,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787721291558RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787703213087RJ Valor: R$ 79.593,65

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716572404RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 238.577,16
REF: IMCX8787702872583RJ Valor: R$ 125.737,44

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.922,98
REF: IMCX8787708502400RJ Valor: R$ 75.935,95

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²