ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787709967601RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CENTRO | Número: N. 3555 APTO. 104 BL 13 NOVA IGUACU - RJ

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 157.697,41

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555538433267RJ Valor: R$ 154.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787713147494RJ Valor: R$ 73.944,21

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444410274500RJ Valor: R$ 68.898,27

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 50,85 M²
  • 75,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.825,91
REF: IMCX8444400800005RJ Valor: R$ 89.473,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,63m2 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 92,63m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787712089601RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 201.100,00
REF: IMCX8787714603990RJ Valor: R$ 113.270,79

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,20 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444407686011RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,49m2 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 48,49m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.556,06
REF: IMCX8444430089059RJ Valor: R$ 70.195,30

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 194,60m2 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 194,60m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444407391984RJ Valor: R$ 72.835,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 57,18 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.757,23
REF: IMCX8444414983280RJ Valor: R$ 59.137,67

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 39,96 M²
  • 50,32m2 M²