ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702066447RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: VIVER MELHOR ITABORA | Número: N. 591 APTO. 202 LT 01 QD 08 ITABORAI - RJ

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 133.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 176.005,58

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,97 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787707168752RJ Valor: R$ 82.872,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787704253570RJ Valor: R$ 106.225,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701070408RJ Valor: R$ 130.225,73

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 422.000,00
REF: IMCX10207769RJ Valor: R$ 219.021,95

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 114,70 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8444401336515RJ Valor: R$ 129.755,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 369,00m2 M²
  • 127,84 M²
  • 127,84 M²
  • 127,84 M²
  • 369,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706766486RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208005RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787703242702RJ Valor: R$ 26.505,73

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.840,00
REF: IMCX8444427082227RJ Valor: R$ 70.901,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444405355141RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 61,64 M²