ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1444408471738RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA POETA FARIA JUNIOR | Bairro: PARQUE BRASILIA | Número: N. 115 CS 01 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 202.700,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.419,92

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 386.705,45

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 67,90 M²
  • Área Privativa: 67,90 M²
  • Área Terreno: 112,87m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787704543471RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,42 M²
  • 85,42 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787718815770RJ Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,05 M²
  • 57,05 M²
  • 57,05 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444421622181RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Casa - Venda, PARQUE ESPLANADA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8132770007269RJ Valor: R$ 106.227,96

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE ESPLANADA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 95,00m2 M²
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 95,00m2 M²

Avaliação:

R$ 176.000,41
REF: IMCX8787716092291RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555540237992RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444426092873RJ Valor: R$ 340.000,00

Desconto: -125%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,88 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 152.221,66
REF: IMCX8787701504734RJ Valor: R$ 89.120,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,10 M²
  • 42,10 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555538269416RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,29 M²
  • 78,29 M²
  • 47,64 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787720151680RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²