ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787712895730RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE DE CARVALHO | Bairro: JARDINS DE CAMPOS | Número: N. 01/43 APTO. 403 BL 18 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 86.554,24

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,85 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444426145357RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 246,19m2 M²
  • 246,19m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 181.406,81
REF: IMCX8444433118815RJ Valor: R$ 107.500,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,53 M²
  • 82,53 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 950.000,00
REF: IMCX1444402359308RJ Valor: R$ 1.200.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 151.500,00
REF: IMCX8787710741433RJ Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,90 M²
  • 64,90 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555527959645RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 56,38 M²
  • 56,38 M²
  • 46,70 M²

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444423278542RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 72,33 M²
  • 72,33 M²
  • 53,01 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555540262334RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,81 M²
  • 55,81 M²
  • 40,36 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.700,00
REF: IMCX8787715120291RJ Valor: R$ 112.239,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA CLARA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 211.500,00
REF: IMCX8787713640182RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA CLARA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787701682918RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²