ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444425665098RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANITA GARIBAL | Bairro: JARDINS DE CAMPOS | Número: N. 17 LT 09 QD 12 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.352,62

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,09 M²
  • Área Privativa: 44,09 M²
  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444425501389RJ Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 161,61m2 M²
  • 161,61m2 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701070980RJ Valor: R$ 60.906,01

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555537068662RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,59 M²
  • 59,59 M²
  • 52,60 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716697258RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,65 M²
  • 85,65 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707139310RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555523566606RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 44,44 M²
Casa - Venda, PARQUE IMPERIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 500.000,00
REF: IMCX1444407478003RJ Valor: R$ 318.657,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE IMPERIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 4
  • 1
  • 371,00m2 M²
  • 161,46 M²
  • 161,46 M²
  • 161,46 M²
  • 371,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444404906363RJ Valor: R$ 74.780,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX1555525281805RJ Valor: R$ 181.634,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 113,83 M²
Apartamento - Venda, FLAMBOYANT II, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 199.921,22
REF: IMCX8787715604345RJ Valor: R$ 120.835,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FLAMBOYANT II, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,17 M²
  • 60,17 M²
  • 60,17 M²