ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787714242458RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA POLUX | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 205 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.195,20

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.426,71

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,75 M²
  • Área Privativa: 52,75 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787713247995RJ Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 41,18 M²
Casa - Venda, PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444401357466RJ Valor: R$ 16.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 171,99m2 M²
  • 115,59 M²
  • 171,99m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.500,00
REF: IMCX8787710744530RJ Valor: R$ 65.029,17

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.159,20
REF: IMCX8787713648795RJ Valor: R$ 72.277,49

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,92 M²
  • 51,92 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787708618069RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787709709220RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555536528759RJ Valor: R$ 68.390,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,47 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787712280751RJ Valor: R$ 63.456,90

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 61,83 M²
  • 61,83 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787719096751RJ Valor: R$ 134.179,80

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 48,11 M²
Casa - Venda, REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 145.090,59
REF: IMCX8444422441172RJ Valor: R$ 60.801,81

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 38,27m2 M²
  • 36,10 M²
  • 38,27m2 M²