ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444407887360RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SARGENTO WALFRIDO GUEDES DE LIMA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 40 CS 37 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 88.277,22

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 70,78 M²
  • Área Terreno: 95,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO WALFRIDO GUEDES DE LIMA,N. 40 CS 37, SAO VICENTE - CEP: 26178-510, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787703413914RJ Valor: R$ 64.303,95

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713745871RJ Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555516221488RJ Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 3
  • 1
  • 55,37 M²
  • 55,37 M²
  • 55,37 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444429881437RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 64,20m2 M²
  • 79,90 M²
  • 79,90 M²
  • 79,90 M²
  • 64,20m2 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 195.405,00
REF: IMCX8444427248559RJ Valor: R$ 118.105,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,82m2 M²
  • 98,99 M²
  • 98,99 M²
  • 66,33 M²
  • 65,82m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787708579292RJ Valor: R$ 118.041,95

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,29 M²
  • 89,29 M²
  • 45,73 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.993,23
REF: IMCX8787710549001RJ Valor: R$ 74.938,57

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710851379RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.700,00
REF: IMCX8787707585485RJ Valor: R$ 79.445,86

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 116.392,35
REF: IMCX8787708896301RJ Valor: R$ 60.430,00

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,18 M²