ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787708896301RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 409 BL 04 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 116.392,35

Valor Venda

R$ 60.430,00

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 41,18 M²

Descrição

. RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 409 BL 04, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555516924500RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444422013324RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 86,60m2 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 86,60m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787715018900RJ Valor: R$ 172.423,70

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787713247995RJ Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 41,18 M²
Casa - Venda, WONA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8409570001628RJ Valor: R$ 91.513,99

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

WONA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 141,07m2 M²
  • 59,54 M²
  • 141,07m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787708852290RJ Valor: R$ 79.066,78

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787717099150RJ Valor: R$ 177.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555537146167RJ Valor: R$ 53.926,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 48,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787705122879RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710083908RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²