ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CABO FRIO - RJ

REF: IMCX8787712308354RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA 3 | Bairro: JARDIM ESPERANCA | Número: N. 73 APTO. 201 BL 30 CABO FRIO - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

Valor Venda

R$ 88.164,03

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,40 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 3,N. 73 APTO. 201 BL 30, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 199.979,48
REF: IMCX8787713165123RJ Valor: R$ 199.979,48
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708716575RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710944407RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,40 M²
Terreno - Venda, PRAIAS RASAS, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 430.000,00
REF: IMCX1444420187084RJ Valor: R$ 451.669,16

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PRAIAS RASAS, CABO FRIO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 167.600,00
REF: IMCX8787713179914RJ Valor: R$ 99.318,86

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706775205RJ Valor: R$ 107.374,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787713554600RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714682733RJ Valor: R$ 96.042,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 1
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787705773616RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,51 M²
  • 54,51 M²
  • 54,51 M²
Apartamento - Venda, RETIRO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712984473RJ Valor: R$ 97.226,65

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RETIRO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²