ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787701682918RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE VARGAS | Bairro: PARQUE PECUARIA | Número: N. 383/413 APTO. 403 BL 4B VG 111 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 71.868,96

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 383/413 APTO. 403 BL 4B VG 111, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720031277RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,13 M²
  • 46,13 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787713921700RJ Valor: R$ 222.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 60,17 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787703052482RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555540262334RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,81 M²
  • 55,81 M²
  • 40,36 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444426312903RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,37 M²
  • 72,37 M²
  • 53,04 M²
Casa - Venda, PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 429.901,12
REF: IMCX1555533513418RJ Valor: R$ 260.283,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 143,50 M²
  • 143,50 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444434215580RJ Valor: R$ 75.349,08

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537743912RJ Valor: R$ 165.000,00

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Terreno - Venda, VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.683,05
REF: IMCX8444426320582RJ Valor: R$ 70.815,49

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 168,00m2 M²
  • 168,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787704702871RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 41,85 M²