REF: IMCX8787707753868RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JULIO BARCELOS | Bairro: PARQUE JOQUEI CLUB | Número: N. 378 APTO. 102 BL 26 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ
1 Vaga na Garagem. . RUA JULIO BARCELOS,N. 378 APTO. 102 BL 26, PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28020-140, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 604.000,00Desconto: -15%
PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 187.613,38Desconto: 40%
PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 43%
GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 42%
PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 59%
PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 147.946,73Desconto: 42%
PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 42%
LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 242.000,00Desconto: -15%
PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 43%
NOVO HORIZONTE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 42%
PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ