ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787714603990RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: ADRIANOPOLIS | Número: N. SN APTO. 103 BL 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 201.100,00

Valor Venda

R$ 113.270,79

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,20 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. SN APTO. 103 BL 03, ADRIANOPOLIS - CEP: 26050-001, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel