ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444421099586RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXISTENTE DENOMINADA CAMINHO PARTICULAR | Bairro: JARDIM IGUACU | Número: N. 86 CASA 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 64.941,62

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,56 M²
  • Área Terreno: 51,34m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXISTENTE DENOMINADA CAMINHO PARTICULAR,N. 86 CASA 03, JARDIM IGUACU - CEP: 26281-325, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DA LUZ, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1787701523390RJ Valor: R$ 268.300,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DA LUZ, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1787701790780RJ Valor: R$ 121.747,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787700980461RJ Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,04 M²
  • 60,04 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787701231541RJ Valor: R$ 65.697,73

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.811,84
REF: IMCX8787707188494RJ Valor: R$ 78.139,68

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 47,81 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444431669393RJ Valor: R$ 220.211,41

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 55,22 M²
  • 55,22 M²
  • 55,22 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8555534765982RJ Valor: R$ 59.614,02

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704724719RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444415428476RJ Valor: R$ 75.698,71

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 2
  • 48,75m2 M²
  • 55,90 M²
  • 48,75m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444423152719RJ Valor: R$ 63.843,96

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,49m2 M²
  • 31,59 M²
  • 50,49m2 M²