ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8555538294488RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU QUEIMADOS | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. 995 APTO. 204 BL 6 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 61.601,97

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,47 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU QUEIMADOS,N. 995 APTO. 204 BL 6, CAMPO ALEGRE - CEP: 26300-000, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701670871RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 53,13 M²
  • 53,13 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8787703212374RJ Valor: R$ 55.371,18

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8444429422394RJ Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 148,28m2 M²
  • 72,22 M²
  • 72,22 M²
  • 52,22 M²
  • 148,28m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787701724572RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8555539704205RJ Valor: R$ 58.285,46

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VALDARIOSA, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444423723180RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VALDARIOSA, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,43m2 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 51,43m2 M²
Apartamento - Venda, VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8444428418512RJ Valor: R$ 261.078,50

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
Casa - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 169.533,12
REF: IMCX8444419236865RJ Valor: R$ 100.464,41

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 410,63m2 M²
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 410,63m2 M²
Apartamento - Venda, DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444413855857RJ Valor: R$ 78.341,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 53,52 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.500,00
REF: IMCX8787703293943RJ Valor: R$ 82.257,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,60 M²
  • 73,60 M²
  • 46,47 M²