ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX10152998RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA DA ALFANDEGA | Bairro: CENTRO | Número: N. 45 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 1.691.146,12

Valor Venda

R$ 918.698,31

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Privativa: 617,00 M²
  • Área Terreno: 146,25m2 M²

Descrição

Imóvel em Situação Precária, Necessitando de Reparos. RUA DA ALFANDEGA,N. 45, CENTRO - CEP: 20061-022, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel