ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787705497546RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS JESUITAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 501 APTO. 305 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 48.735,62

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS JESUITAS,N. 501 APTO. 305 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555526239371RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,96 M²
  • 43,96 M²
  • 43,96 M²
Casa - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.308.000,00
REF: IMCX1444417221927RJ Valor: R$ 833.607,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 5
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 224,00 M²
  • 224,00 M²
  • 224,00 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.773,23
REF: IMCX8555524796729RJ Valor: R$ 68.311,69

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,41 M²
  • 44,41 M²
  • 44,41 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711335684RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 88,23 M²
  • 88,23 M²
  • 88,23 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714264117RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555527466835RJ Valor: R$ 69.303,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787701065684RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 222.648,41
REF: IMCX1444408187703RJ Valor: R$ 120.772,83

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 203.639,55
REF: IMCX8787718413931RJ Valor: R$ 123.082,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.447,52
REF: IMCX8787710749566RJ Valor: R$ 152.909,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,69 M²
  • 63,69 M²
  • 40,54 M²