REF: IMCX8787709211957RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 450 APTO. 403 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 403 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 47%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 103.500,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 680.000,00Desconto: 52%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 242.457,95Desconto: -21%
ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 43%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 59%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 58%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 60%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ