REF: IMCX8787706354102RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA B | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 92 APTO. 105 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA B,N. 92 APTO. 105 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23575-919, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: -8%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 189.561,06Desconto: 50%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.520,23Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 50%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.500,00Desconto: 43%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 52%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.500,00Desconto: -22%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 50%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.521,61Desconto: -37%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ