ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711091130RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 490 APTO. 503 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 50.826,18

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 503 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444402976640RJ Valor: R$ 37.319,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 21,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787712526572RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.632,86
REF: IMCX8787707178740RJ Valor: R$ 72.438,80

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711496327RJ Valor: R$ 226.178,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787711533893RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,70 M²
  • 79,70 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787705559118RJ Valor: R$ 81.145,17

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,81 M²
  • 69,81 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787701192058RJ Valor: R$ 86.076,66

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,59 M²
  • 74,59 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787704603890RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711416846RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 44,22 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555517731811RJ Valor: R$ 85.511,40

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,89 M²
  • 63,89 M²
  • 45,17 M²