ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712943084RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 303 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 61.997,01

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 303 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787715505673RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787710058490RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404423354RJ Valor: R$ 66.781,89

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 94.500,00
REF: IMCX8555500686214RJ Valor: R$ 50.455,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.718,36
REF: IMCX8444427803811RJ Valor: R$ 59.111,16

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, FREG JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787714156365RJ Valor: R$ 118.857,91

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREG JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444409353054RJ Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 80,00 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA JACAREPAGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8414470012284RJ Valor: R$ 138.944,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREGUESIA JACAREPAGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 81,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787711020470RJ Valor: R$ 81.759,90

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787709260052RJ Valor: R$ 84.174,58

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²