ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708801114RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 450 APTO. 408 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 68.959,25

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,50 M²
  • Área Privativa: 46,71 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 408 BL 08, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.845,34
REF: IMCX8555512360718RJ Valor: R$ 57.397,67

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 249.201,70
REF: IMCX8787716155560RJ Valor: R$ 152.587,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 89.500,00
REF: IMCX8444414237537RJ Valor: R$ 36.952,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 38,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.548,03
REF: IMCX8555503929371RJ Valor: R$ 104.621,41

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787716324630RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1555529133770RJ Valor: R$ 168.888,30

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787718696267RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787715110199RJ Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787711403299RJ Valor: R$ 59.506,66

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787703059355RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²