ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709299625RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 250 APTO. 504 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 70.891,15

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,22 M²
  • Área Terreno: 13.756,83m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 504 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787706712777RJ Valor: R$ 68.186,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708561105RJ Valor: R$ 55.946,50

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787714860542RJ Valor: R$ 261.460,50

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 90,96 M²
  • 90,96 M²
  • 39,26 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANABARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 518.000,00
REF: IMCX1444414479702RJ Valor: R$ 692.120,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUANABARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711333975RJ Valor: R$ 152.391,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.580,44
REF: IMCX8555530001775RJ Valor: R$ 43.955,03

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,79 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787709276960RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.000.000,00
REF: IMCX1444415746330RJ Valor: R$ 637.314,31

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 3
  • 270,00m2 M²
  • 422,00 M²
  • 422,00 M²
  • 422,00 M²
  • 270,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717749545RJ Valor: R$ 95.704,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.505,56
REF: IMCX8787700518928RJ Valor: R$ 119.979,44

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²