ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714052489RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 303 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 70.891,15

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. . RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 303 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787708481616RJ Valor: R$ 58.135,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444414519532RJ Valor: R$ 21.760,11

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787719170617RJ Valor: R$ 185.982,50

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787713192570RJ Valor: R$ 198.375,41

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,84 M²
  • 88,84 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709089825RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,69 M²
  • 62,69 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787716501140RJ Valor: R$ 181.407,09

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 53,89 M²
  • 53,89 M²
  • 35,31 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787718858372RJ Valor: R$ 189.560,00

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 255.452,30
REF: IMCX1555532662231RJ Valor: R$ 116.984,25

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706417589RJ Valor: R$ 77.442,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711496327RJ Valor: R$ 226.178,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²