REF: IMCX8787710402604RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 105 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 105 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 103.000,00Desconto: 44%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: -8%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 50%
COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 226.000,00Desconto: -12%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: 90%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 39%
IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 51%
SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ