REF: IMCX8787710239339RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 75 APTO. 505 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 505 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: -21%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: -24%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 71.000,00Desconto: 43%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 47%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 48%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 47%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 51%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 51%
ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ