ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711881379RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2800 APTO. 102 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 157.264,00

Valor Venda

R$ 77.868,42

Valor Desconto

51%

Informações

  • Área Privativa: 40,54 M²
  • Área Terreno: 63,12m2 M²

Descrição

. ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 102 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787716132650RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787708775504RJ Valor: R$ 164.876,30

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX1444416515498RJ Valor: R$ 120.849,27

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444418486736RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787708030215RJ Valor: R$ 65.643,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555535663032RJ Valor: R$ 75.035,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 611.000,00
REF: IMCX10208102RJ Valor: R$ 335.768,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 90,02m2 M²
  • 97,70 M²
  • 90,02m2 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.056,61
REF: IMCX8787711559744RJ Valor: R$ 98.996,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX1444406615325RJ Valor: R$ 216.471,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708923287RJ Valor: R$ 172.022,70

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,57 M²
  • 76,57 M²
  • 40,82 M²