REF: IMCX8787700181249RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA IBIRAREMA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 168 APTO. 204 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 204 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.342,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 128.690,36PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 73.000,00Desconto: 43%
CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ