ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555504010444RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA BRASIL | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 49101 APTO. 104 BL 52 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 195.000,00

Valor Venda

R$ 98.569,80

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 53,00 M²
  • Área Terreno: 30,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA BRASIL,N. 49101 APTO. 104 BL 52, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555519414414RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787707547443RJ Valor: R$ 61.192,63

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701999253RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 87.439,24
REF: IMCX8444403855510RJ Valor: R$ 22.711,96

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1444416605489RJ Valor: R$ 86.992,37

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Prédio - Venda, PRACA DA BANDEIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.426.000,00
REF: IMCX10218366RJ Valor: R$ 908.810,19

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

PRACA DA BANDEIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 277,00m2 M²
  • 227,00 M²
  • 277,00m2 M²
Apartamento - Venda, GRAJAU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714942379RJ Valor: R$ 177.628,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRAJAU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,12 M²
  • 68,12 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444402169167RJ Valor: R$ 49.322,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
Casa - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 698.000,00
REF: IMCX1444407024177RJ Valor: R$ 415.543,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 9.174,00m2 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 9.174,00m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528038446RJ Valor: R$ 96.553,20

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²