ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708977360RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 250 APTO. 404 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 80.468,08

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 404 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444411438930RJ Valor: R$ 121.035,50

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714850814RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,07 M²
Casa - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1411800000516RJ Valor: R$ 113.532,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 125,55m2 M²
  • 64,00 M²
  • 125,55m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712291346RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,94 M²
  • 73,94 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787710593094RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,25 M²
  • 63,25 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX1444404962699RJ Valor: R$ 67.471,81

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,62 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444408506157RJ Valor: R$ 46.000,74

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787717692489RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.250.000,00
REF: IMCX1555531765320RJ Valor: R$ 776.726,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 400,00m2 M²
  • 1.041,00 M²
  • 1.041,00 M²
  • 104,10 M²
  • 400,00m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.644,52
REF: IMCX8555537709102RJ Valor: R$ 194.950,59

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²