ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709761248RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 250 APTO. 101 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 83.014,53

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 44,22 M²

Descrição

. RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 101 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1555532292523RJ Valor: R$ 85.160,95

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,31 M²
  • 45,31 M²
  • 45,31 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555533050580RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,94 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787701761737RJ Valor: R$ 70.564,31

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,47 M²
Terreno - Venda, SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 510.000,00
REF: IMCX10258771RJ Valor: R$ 325.030,28

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 435,00m2 M²
  • 435,00m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444427842680RJ Valor: R$ 32.324,64

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.609,69
REF: IMCX8555537584482RJ Valor: R$ 98.862,08

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717262336RJ Valor: R$ 179.747,59

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8555512976964RJ Valor: R$ 55.449,16

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.500,00
REF: IMCX1787702298471RJ Valor: R$ 109.007,18

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.700,00
REF: IMCX8787708085702RJ Valor: R$ 51.022,92

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²