REF: IMCX8787712111542RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 504 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 504 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.474,00Desconto: 55%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.583,83Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 44%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.412,12Desconto: 41%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: 51%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 197.017,00Desconto: 40%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: 51%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 300.000,00Desconto: 44%
RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 320.000,00Desconto: -3%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ