ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710503664RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 503 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 142.266,59

Valor Venda

R$ 74.962,63

Valor Desconto

48%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,22 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 503 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8787713374849RJ Valor: R$ 51.971,20

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.525,88
REF: IMCX8787718982138RJ Valor: R$ 98.682,34

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,40 M²
  • 45,40 M²
  • 45,40 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 246.500,00
REF: IMCX8787716026876RJ Valor: R$ 255.543,30

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8555527997784RJ Valor: R$ 50.984,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,93 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701805840RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444412379660RJ Valor: R$ 69.986,78

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713859060RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715325594RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.376,01
REF: IMCX8787705618424RJ Valor: R$ 60.945,84

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555520623722RJ Valor: R$ 74.628,94

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 56,06m2 M²
  • 55,00 M²
  • 56,06m2 M²