ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708619308RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 450 APTO. 501 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 77.866,57

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 76,64 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 501 BL 08, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.500,00
REF: IMCX8555534634691RJ Valor: R$ 72.602,32

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787708344473RJ Valor: R$ 70.765,43

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555535996830RJ Valor: R$ 92.945,72

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555527686312RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8787713374849RJ Valor: R$ 51.971,20

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787715495392RJ Valor: R$ 189.683,70

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.097,00
REF: IMCX8787708587457RJ Valor: R$ 74.360,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,21 M²
Apartamento - Venda, MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 304.824,62
REF: IMCX1444407774770RJ Valor: R$ 181.472,55

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787716423158RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 68,12 M²
  • 68,12 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 461.343,88
REF: IMCX1444417382050RJ Valor: R$ 228.965,73

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 205,00 M²