REF: IMCX8787711985077RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 250 APTO. 402 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ
1 Vaga na Garagem. . RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 402 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 121.091,87Desconto: 60%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 151.150,12Desconto: 50%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 38%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 113.600,00JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 380.000,00Desconto: 47%
CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 212.193,66IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.100,00Desconto: 43%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ