REF: IMCX8787712800798RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 250 APTO. 303 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 303 BL 09, , SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 293.000,00Desconto: 52%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.564,06Desconto: 61%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.500,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 38%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 85.000,00Desconto: 43%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 45%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: -10%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 39%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ