ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712460547RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 250 APTO. 503 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 146.500,00

Valor Venda

R$ 85.770,33

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,79 M²
  • Área Privativa: 44,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 503 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787703992329RJ Valor: R$ 70.575,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787704603890RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX1444416417836RJ Valor: R$ 25.485,03

Desconto: 69%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787715255600RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787714122614RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787706037298RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX1444410665560RJ Valor: R$ 324.238,16

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,55m2 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 67,55m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.459,10
REF: IMCX8787705466110RJ Valor: R$ 66.318,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787711441620RJ Valor: R$ 111.514,29

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711184309RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²