REF: IMCX8787714069357RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 103 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 103 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 51%
SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 121.833,80Desconto: 60%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 43%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.500,00Desconto: 39%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 41%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 116.700,00Desconto: 57%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 54%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: -7%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ