REF: IMCX8787713947814RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 401 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 401 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 114.783,17Desconto: -33%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 301.017,03Desconto: 55%
CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 83%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.500,00Desconto: -37%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 245.000,00Desconto: -17%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 44%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 380.000,00Desconto: -3%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 2.270.975,50Desconto: 47%
COSME VELHO, RIO DE JANEIRO, RJ