REF: IMCX8787711831770RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALDIR JOSE DE MELO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 71 APTO. 303 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 303 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 52.500,00Desconto: 40%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 60%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 108.351,73Desconto: 45%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.300,00Desconto: 40%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 50%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.280,20Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ