ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713924660RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 302 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 209.700,00

Valor Venda

R$ 123.576,87

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,22 M²
  • Área Privativa: 44,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 302 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787709859655RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.492,72
REF: IMCX8787712017309RJ Valor: R$ 52.006,51

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444423386809RJ Valor: R$ 47.250,52

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787703994330RJ Valor: R$ 104.805,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,47 M²
  • 39,47 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787703073730RJ Valor: R$ 51.591,31

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444422714748RJ Valor: R$ 68.797,93

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.017,00
REF: IMCX8787712210583RJ Valor: R$ 119.079,73

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787711453288RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,25 M²
  • 63,25 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787706383234RJ Valor: R$ 57.908,08

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.886,77
REF: IMCX8555533647030RJ Valor: R$ 85.415,24

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²
  • 43,36 M²