ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444409323560RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAO GABRIEL | Bairro: CACHAMBI | Número: N. 1109 APTO. 402 402 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 104.992,75

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,00 M²
  • Área Privativa: 60,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAO GABRIEL,N. 1109 APTO. 402 402,, CACHAMBI - CEP: 20785-294, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 218.200,00
REF: IMCX8444402524617RJ Valor: R$ 218.200,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,00 M²
  • 79,00 M²
  • 79,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555521711242RJ Valor: R$ 157.320,12

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,55 M²
  • 49,55 M²
  • 49,55 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787701052450RJ Valor: R$ 58.957,02

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.357,41
REF: IMCX8787709902569RJ Valor: R$ 58.818,31

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787713938491RJ Valor: R$ 164.876,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444409353054RJ Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 80,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555537623380RJ Valor: R$ 84.540,86

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787711270035RJ Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX1444416658345RJ Valor: R$ 44.521,52

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.734,12
REF: IMCX8787704125505RJ Valor: R$ 73.285,78

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²